Browse "AE-Journal Papers(저널논문)" by Subject Parabolized Stability Equation(포물형 안정성 방정식)

Showing results 1 to 3 of 3

1
Nonlinear PSE를 이용한 경계층의 비선형 안정성 해석

박승오researcher; 박동훈, 한국항공우주학회지, v.39, no.9, pp.805 - 815, 2011-09

2
PSE를 이용한 익형 위 경계층 안정성 해석

박동훈; 박승오researcher, 한국항공우주학회지, v.37, no.11, pp.1055 - 1065, 2009-11

3
경계층 안정성 이론을 바탕으로 한 익형 위 경계층의 천이지점 예측

박동훈; 박승오researcher, 한국항공우주학회지, v.38, no.5, pp.403 - 413, 2010-05

Discover

Type

Open Access

Date issued

Subject

. next

rss_1.0 rss_2.0 atom_1.0